+7 (3952) 640-540
mail@aviacraft.ru
Call Close
Напишите ваш номер телефона, и мы с вами свяжемся!
Или же вы можете позвонить нам самостоятельно:
+7 (3952) 640-540
Оставить заявку на запчасти
В течение 2 рабочих дней я свяжусь с вами, чтобы сообщить цену и уточнить все необходимые детали.

с уважением, Ваш менеджер
 
Укажите артикул товара
Данная заявка является предварительной и ни к чему вас не обязывает
Системы управления
Выберите интересующий вас подраздел:
Узел крепления пяты хвостовой опоры
4 56.4700.006 Валик
5 56.4700.003 Пята
6 56.4700.007 Пружина
9 56.4700.004.001 Шайба
10 56.4700.105 Втулка
1 56.4700.037 Болт
0 56.4700.030 Узел крепления пяты хвостовой опоры
3 3402A-1-8-16KД Шайба
Схема ручного управления
7 8A.5102.005.005 Тяга
10 8A.5102.015 Тяга
11 8A.5102.020.007 Тяга
12 8A.5102.020.003 Тяга
14 8А.5102.030 Тяга
17 8AT.5102.020.005 Тяга
20 8AT.5102.020.003 Тяга
21 8AT.5102.020.007 Тяга
25 8AT.5102.075 Тяга
26 8А.5102.080 Тяга
27 8А.5102.055 Тяга
29 8AT.5102.150.003 Тяга поперечного управления
30 8AT.5102.150.009 Тяга продольного управления
0 8МТ.5100.000 Схема ручного управления
1 8A.5101.000.005 Колонка ручного управления (прав.)
6 8A.5102.005.003 Тяга
Колонка ручного управления
3315A-6KД Гайка
24 8.5101.06 Валик
1 8A.5101.110.003 Ручка управления (лев )
11 8A.5101.021 Корпус
25 56.5101.005 Гайка
8A.5101.110.005 Ручка управления (прав)
12 3151A-6-32KД Винт
3463A-22KД Шайба
2 8A.5101.120.003 Труба левой ручки
13 8A.5101.040.003 Колонка (лев)
26 8A.5101.030 Тяга
2 8A.5101.120.005 Труба правой ручки
8A.5101.040.005 Колонка (прав)
27 3001A-6-26KД Болт
3 8A.5101.126 Рычажок
14 56.5101.002 Корпус сальника
3402A-2-6-14KД Шайба
4 56.0401.077 Гайка
5 8A.5101.111 Ось
15 56.5101.001 Сальник
28 8А.5101.045 Качалка для левой колонки
PП.5101.061 Пружина
16 56.5101.023 Гайка
8А.5101.050 Качалка для правой колонки
6 8A.5101.014 Гайка
17 56.5101.004 Сальник
7 РУ-2 Рукоятка
18 56.5101.003 Гайка
8 8A.5101.115 Рычаг
19 8A.5101.043 Упор
9 8A.5101.020.003 Стакан (лев)
20 56.5101.006 Болт
8A.5101.020.005 Стакан (прав)
3402A-3-8-18KД Шайба
8A.5101.022 Стакан (лев)
21 3027A-8-26-3,5KД Болт
8A.5101.023 Стакан (прав)
22 8A.5101.130 Качалка для левой колонки
10 56.5101.033 Винт
1,5x20.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
8А.5101.000.005 Колонка ручного управления (прав)
8А.5101.000.003 Колонка ручного управления (лев)
30 3027A-8-54-3,5KД Болт
Монтаж качалки продольного управления
4 8A.5103.015 Качалка
7 8A.5100.001.002 Болт
1 6-20-Ц-OCT1.31240-86 Болт
2 8А.5103.350 Кронштейн с качалками
3 8A.5103.055 Кронштейн
Монтаж качалки поперечного управления
4 8A.5100.001.001 Болт
1 3001A-6-20KД Болт
2 8A.5103.340 Кронштейн с качалкой
3 8A.5103.020 Кронштейн
Монтаж качалок управления
10 8A.5100.001.003 Болт
11 8A.5103.005 Качалка
8 8А.5203.010 Качалка
9 8A.5100.001.008 Болт
1 8-34-Ц-OCT131240-86 Болт
5 8-30-Ц-OCT131240-86 Болт
7 8А.5103.010 Кронштейн
Монтаж качалок управления
4 8А.5103.025.002 Качалка
5 8А.5103.025.005 Качалка
7 1-7-100-OCT1 11303-73 Перемычка
3 8А.5103.030 Кронштейн
Монтаж качалок управления
8-28-Ц-OCT 131240-86 Болт
2 140.5103.390CБ Кронштейн с качалками
3 140.5103.040 Кронштейн
4 8A.5100.001.006 Болт
8A.5100.001.005 Болт
5 140.5913.080.001 Качалка
6 140.5913.080.002 Качалка
7 8А.5103.215.005 Качалка
8 8А.5103.215.003 Качалка
9 8А.5903.010 Качалка
10 8А.5203.040 Качалка
11 3151A-6-26KД Болт
1 8-24-Ц-OСT 131240-86 Болт

Монтаж качалок управления
2120.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
27 8A.5103.662 Груз
28 8AT.5103.520 Ролик
7 140.5103.500CБ Кронштейн с качалками
8 140.5100.500 Кронштейн
10 8A.5100.001.007 Болт
13 8А.5103.050 Качалка
14 8А.5903.015 Качалка управления шагом
15 8А.5203.030 Качалка ножного управления
16 8А.5913.035 Качалка управления газом
18 1-7-100-ОСТ 1 11303-73 Перемычка
20 3027A-7-36-3KД Болт
22 3402A-0,5-6-10KД Шайба
24 8А.5103.660 Качалка
25 8А.5103.661 Качалка
26 3021A-8-52-4KД Болт
3336A-8KД Гайка
1 8-32-Ц-OCT 131240-86 Болт
9 8A.5100.001.004 Болт
1,6x14.0.026 ГОСT 397-79 Шплинт
Типовое соединение тяг управления
1 3027A-8-34-3,5KД Болт
6 8AT.5102.060 Перемычка
Монтаж кронштейна на шпангоутах № 4 и № 6
4 OCT 1.12685-76 Ролик
5 3027A-5-24-3KД Болт
9 8A.5103.332 Болт эксцентриковый
11 3402A-0,8-4-8KД Шайба
12 1,5x14.0.026 ГOСT 397-79 Шплинт
13 6-22KД-OCT 1.31240-86 Болт
1 6-18KД-OCT 1.31240-86 Болт
6-20KД-OCT 1.31240-86 Болт
2 8A.5103.330 Кронштейн с роликами
3 8A.5103.331 Кронштейн
10 3341A-4KД Гайка

Монтаж агрегата продольного, поперечного, ножного управлений и управления "шаг-газ"
1 8-34-Ц-OCT1.31240-86 Болт
5 8-30-Ц-OCT1.31240-86 Болт
3063A-8-30KД Болт
2 3301A-8KД Гайка

Агрегат продольного, поперечного, ножного управлений и управления "шаг-газ"
45 8А.5103.280 Качалка
46 8А.5103.235 Качалка
47 8A.5103.312 Сальник
48 8A.5103.224.013 Сальник
49 8A.5103.273 Гайка
50 8A.5103.230 Кронштейн
8A.5103.231 Кронштейн
3151A-6-28-3KД Шпилька
18 8A.5103.224.007 Сальник
34 8A.5103.263 Гайка
19 8A.5103.278 Гайка
37 8A.5103.257 Опора
21 8A.5103.286 Опора
38 3033A-6-42KД Болт
22 8A.5103.224.005 Сальник
39 8A.5103.255 Кожух
23 8MT.5103.240 Качалка
40 8A.5103.270 Опора
3017A-6-48KД Болт крепления качалки
1,6x20.0.029 ГOСT 397-79 Шплинт
24 8A.5103.222 Вал продольного управления
43 8А.5103.065 Качалка
8A.5103.123 Гайка крепления вала
44 8А.5103.070 Качалка
25 8A.5103.224.003 Сальник
26 8A.5103.274 Гайка
27 8A.5103.262.003 Кольцо сферическое
28 8A.5103.260.003 Кольцо с подшипником
29 8A.5103.267 Опора
30 8A.5103.264 Гайка
32 8A.5103.260.005 Кольцо с подшипником
17 8A.5103.223 Вал ножного управления
33 8A.5103.266 Опора
6 8A.5103.262.007 Кольцо
7 8A.5103.292 Опора
9 184.5103.290 Качалка
10 8A.5103.225 Вал управления общим шагом
11 8A.5103.224.011 Сальник
12 8A.5103.289 Гайка
3l66A-5-8-Ka Винт
14 8A.5103.320 Опора
15 8A.5103.311 Кольцо
16 8А.5103.360 Качалка
3162A-5-8KД Винт
1 8A.5103.135 Опора
35 8A.5103.262.005 Кольцо сферическое
2 8А.5103.250 Качалка
36 8A.5103.260.007 Кольцо с подшипником
3 8A.5103.100 Вал поперечного управления
3017A-6-40KД Болт
4 8A.5103.224.015 Сальник
3017A-6-44KД Болт
5 8A.5103.293 Гайка
Монтаж гидроусилителей
8AT.5104.425 Сухарь
8AT.5104.426 Кольцо
27 KAУ-115АМ Гидроусилитель
3341A-10 Гайка
3402A-2,5-10-20 Шайба
8A.5104.012.000.003 Шайба контровочная
3402A-1-10-20 Шайба
8AT.5104.341.005 Труба тяги
16 8MT.5104.210 Качалка
26 8A.5104.225.001 Опора
8A.5104.350 Наконечник с подшипником
17 3027A-10-76-4KД Болт
28 8A.5104.317.009 Болт
3320A-16KД 182AT-3 Контргайка
18 184.5104.020 Качалка
8A.5104.342 Шайба
19 8АТ.5104.321 Болт
7 3027A-8-38-3,5KД Болт
3402A-2-10-20KД Шайба
8 8A.5200.140.000 Тяга
8A.5100.010.009 Накладка
1 3336A-12KД Гайка
2272A-14-1 Хомут
20 3027A-10-128-4KД Болт
2,5x30x0.029 ГOCT 397-79 Шплинт
3166A-3-10KД Винт
3402A-2,5-10-18KД Шайба
2 3327A-12KД Гайка
3301A-3KД Гайка
8AT.5104.423 Шайба
3405A-1-12-22KД Шайба
8A.5104.012.005 Шайба контровочная
8AT.5104.424 Накладка
3 8A.5104.319.003 Болт
3402A-0,8-10-20KД Шайба
3164A-4-10KД Винт
4 8AТ.5104.305 Кронштейн
10 184.5104.030 Сектор
21 8A.5104.220.001 Опора
3251A-12-52-4,5KД Шпилька
11 8A.5104.001 Болт
22 8A.5104.215 Опора
5 8AT.5104.340.003 Тяга продольного управления
14 8A.5104.220.002 Опора
23 8A.5104.335 Качалка
8AT.5104.341.003 Труба тяги
3402A-2,5-10-20KД Шайба
24 8A.5104.319.009 Болт
6 8AT.5104.340.005 Тяга поперечного управления
8A.5104.012.000.005 Шайба контровочная
25 8A.5104.225.002 Опора
2,5x25.0.029 ГOCT 397-79 Шплинт
3341A-10KД Гайка
20 3402A-1,5-10-18KД Шайба
3164A-4-6KД Винт
2x20.0.02 ГOCT 397-79 Шплинт
2,5x25.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
2x20.0.029 ГOCT 397-79 Шплинт
3402A-2-12-20KД Шайба
3341A-14KД Гайка
3402A-2-14-25KД Шайба
2,5x32.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
Монтаж гидроупора в продольном управлении
10 8AT.5103.551 Корпус
11 2186A-231 Кольцо
2187A-231 Шайба
12 8AT.5103.552 Шток
13 2186A-13 Кольцо
2187A-13 Шайба
14 8AT.5103.553 Букса
8AT.5103.555 Шайба
16 8AT.5103.554 Упор
5 2(6)-54-Ц-OCT131240-86 Болт
9 8AT.5103.550 Цилиндр
8 1,6x20.0.029 ГOCT 397-79 Шплинт
1 8-26-Ц-OCT131240-86 Болт
3 3402A-1-8-14KД Шайба

Управление рулевым винтом
52 240c50-8 Tандер
53 140.5200.110.047 Трос
54 140.5200.110.049 Трос
56 140.5200.110.053 Трос
57 140.5200.110.051 Трос
59 140.5210.010 Монтаж цепи и направляющих колодок
60 8A.5102.002 Болт
51 8A.5200.110.005 Трос
33 8АТ.5102.040.005 Тяга
8A.5102.091.047 Труба тяги
140.5210.0000.8А.5200.000 Управление рулевым винтом
8AT.5102.092-003 Шайба
2 8AT.5102.025.005 Тяга
8A.5102.091.019 Труба тяги
3 8A.5102.091.009 Труба тяги
37 172.5102.060 Тяга
8 8AT.5202.005.003 Тяга
8A.5102.091.049 Труба тяги
9 8A.5102.091.029 Труба тяги
8AT.5102.043 Наконечник
14 8A.5202.010 Тяга
3320A-12-182АТ-2Kд Гайка
15 8A.5202.021.013 Труба тяги
5854A-12 Шайба
19 8A.5102.030 Тяга
8A.5102.092.003 Шайба
20 8A.5102.026.009 Труба тяги
40 3402A-2-8-14KД Шайба
23 3455А-12Кд Шайба
43 140.5220.000 Монтаж подвижного упора (рис 112)
25 8А.5103.390 Монтаж качалок управления
48 8A.5200.110.015 Трос
27 8AT.5102.035.005 Тяга
49 8A.5200.110.017 Трос
28 8A.5102.091.017 Труба тяги
50 8A.5200.110.003 Трос
32 140.5103.500 Монтаж кронштейна с качалками
24 8А.5103.380 Монтаж качалок управления
38 3027A-8-36-3,5KД Болт
13 8А.5103.370 Монтаж кронштейна с качалками
26 8A.5400.100 Монтаж механизмов загрузки
62 3402A-0,5-8-14KД Шайба
41 2x20.0.026 ГОСT 397-79 Шплинт
63 2x20.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
Монтаж педалей
15 3463A-14KД Шайба
46 8A.5201.010 Винт
16 172.5201.030 Качалка для левых педалей
47 56.5201.016 Болт
17 172.5201.040 Качалка для правых педалей
50 3017A-6-22-3KД Болт
24 4- Кд OCT 1 11532-74 Шайба
55 3166A-4-8- Кд Винт
28 8A.5201.072 Шайба
29 8A.5201.104 Чехол
32 140.0361.122 Бирка
33 56.5201.017 Кольцо
8А.5201.000 Монтаж педалей
34 56.5201.004 Гайка
4 2x20.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
36 8.5201.003 Ось
5 56.5201.013 Шайба
37 8A.5201.020 Основание
6 3033A-6-38KД Болт
38 3320A-10- Кд Гайка
7 3341A-6- Кд Гайка
8A.5201.105 Чехол
8 1272c50-5-35KД Шайба
43 8A.5201.030 Рычаг
10 56.5201.003 Кронштейн
44 56.5201.006 Гайка
11 B.5201.013 Ось
13 8A.5201.070 Тяга
45 56.5201.008 Гайка
1 8А.5201.000.001 Педали левого летчика
2 8А.5201.000.002 Педали правого летчика
23 3166A-4-10KД Винт
54 1-7-120 OCT 1 11303-73 Перемычка
19 3336A-6KД Гайка
25 1-7-100 OCT 1 11303-73 Перемычка
56 4KД OCT 1 11532-74 Шайба
18 3003A-6-42-3KД Болт
39 3402A-1-10-18KД Шайба
48 3320A-6KД Гайка
14 3310A-14KД Гайка
26 3166A-4-8KД Винт
Подножка педалей
27 8A.5201.088 Ось
22 8A.5201.080 Гашетка
4 2006c53-6-139 Ось
23 8A.5201.084 Упор
5 2018c53-6 Шайба
24 1916A-0,8-7-22 Пружина
6 2-4-10KД OCT 1 11189-73 Ось
25 1916A-0,8-7-26 Пружина
8 1,6x8.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
26 8A.5201.087 Гайка
9 3693A-T Ремень
10 3690A-T Ремень
11 2-4-12KД OCT 1 11189-73 Ось
12 Д701 Микровыключатель
13 8A.5201.101 Винт
14 3401A-1-2-5 Шайба
15 8A.5201.090.003 Подножка (лев)
8A.5201.100.001 Подножка педалей (лев)
16 8A.5201.090.005 Подножка (прав)
8A.5201.100.002 Подножка педалей (прав)
17 8A.5201.102 Шпилька
1 56.5201.064.001 Накладка
18 8A.5201.093 Планка
2 56.5201.064.002 Накладка
20 8A.5201.092 Кронштейн
21 3177A-4-10KД Винт
3 3166A-3-7KД Винт
Монтаж подвижного упора
50 3027A-5-40-3KД Болт
52 3402A-1,5-5-8KД Шайба
54 140.5220.028 Болт
3464A-8KД Шайба
55 3402A-1-9-14KД Шайба
56 140.5220.024 Пружина
60 140.5220.060 Кронштейн
61 3003A-5-18KД Болт
64 ДОC-6C 2.553.009 Датчик
65 140.5220.023 Пружина
66 8A.7750.023 Ось
69 140.5220.082 Рычаг
70 5579A-2-80 Перемычка
4KД OCT 1 11532-73 Шайба
49 140.5220.081 Упор
21 140.5220.030 Кронштейн
22 140.5220.022 Поводок
23 140.5220.050 Тандер
24 3027A-5-34-3KД Болт
8МТ.5220.000 Монтаж подвижного упора
29 140.5220.027 Переходник
1 3320A-12-182AT-2KД Гайка
32 MП-100M-2c xoд 41 mm - Электромеханизм
2 5854A-12KД Шайба
33 3027A-6-26-3KД Болт
3 140.5220.120 Тяга
40 140.5220.040 Качалка
4 140.5220.071 Труба тяги в сборе со стаканами
41 140.5220.025 Эксцентрик
5 3320A-20-182AT-2KД Гайка
43 140.5305.092 Винт
6 140.5220.073 Гайка
44 3310A-5-182AТ-2KД Гайка
7 140.5220.076 Пружина
46 3027A-4-24KД Болт
8 140.5220.074 Упор
47 3460A-4-25KД Шайба
9 140.5220.075 Винт
57 3003A-5-16KД Болт
12 3003A-6-22-3KД Болт
62 3373A-5KД Гайка
16 3003A-6-54-3KД Болт
20 140.5220.020 Механизм подвижного упора
48 3402A-0,5-4-8KД Шайба
30 3320A-10KД Гайка
31 3455A-12KД Шайба
10 3320A-12KД Гайка
3166A-4-6KД Винт
45 AM-800K Микровыключатель
68 1x12.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
67 3402A-1-4-8KД Шайба
Монтаж кронштейна с роликами
10 1,6x20.0.026ГOCT397-79 Шплинт
13 140.5200.050 Кронштейн с роликами
14 140.5200.060 Кронштейн
15 8A.5200.011 Ограничитель
16 388HC-76 Ролик
17 3402A-1-7-14KД Шайба
18 3027A-7-54-3KД Болт
5 140.5200.040 Кронштейн
1 6-22KД OCT 131240-86 Болт
4 140.5200.030 Кронштейн с роликами
2 3301A-6KД Гайка
20 3402A-1-6-12KД Шайба
19 3341A-6KД Гайка
Монтаж цепи и направляющих колодок
2 140.5200.140 Кронштейн
3 8A.5200.120 Колодка
4 3335A-10KД Гайка
6 2,5x25.0.026ГOСT397-79 Шплинт
7 8A.5200.128 Болт
8 3327A-10KД Гайка
9 3402A-1,5-10-20KД Шайба
10 2,5x25.0.026 ГOСT 397-79 Шплинт
11 3027A-5-18-3KД Болт
5-7-6,5KД OCT 1 11116-73 Втулка
14 1,6x14.0.026 ГOCТ 397-79 Шплинт
15 8A.5200.106 Накладка
16 8A.5200.107 Кардан
17 8A.5200.108 Болт
18 3346A-5KД Гайка
1 140.5210.160 Цепь в сборе
20 1,6x14.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
5 3402A-1-10-20KД Шайба
13 3402A-0,5-5-10KД Шайба
19 3402A-1-5-10KД Шайба
Монтаж механизмов загрузки
13 3402A-0,8-5-8KД Шайба
14 1,6x16.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
16 8A.5400.120.005 Механизм загрузки продольного управления (см. рис. 120)
17 ЭMT-2M Тормоз электромагнитный
18 3003A-6-30-3KД Болт
20 3402A-0,5-6-8KД Шайба
22 8A.5400.070 Рычаг
23 3001A-6-18KД Болт
24 8A.5400.007 Кронштейн
5 1,6x16.0.026 ГOCТ 397-79 Шплинт
6 3001A-6-24-3KД Болт
8 3402A-1-6-10KД Шайба
15 8A.5400.120.003 Механизм загрузки поперечного управления (см. рис. 120)
1 300A-6-182AT-20KД Болт
2 3027A-5-30-3KД Болт
7 3327A-6KД Гайка
19 3335A-6KД Гайка
21 1,6x20.0.026 ГOCT 397-79 Шплинт
Механизм загрузки
6 8A.5400.122 Корпус
7 8A.5400.126 Гайка
8 3310A-10KД Гайка
9 3455A-10KД Шайба
10 8A.5400.030.001 Труба (для механизмов загрузки 8A.5400.120.003)
11 8A.5400.030.002 Труба (для механизмов загрузки 8A.5400.120.005)
13 283045Ю1 Подшипник
14 4485A Масленка
15 3401A-1,5-10-20 Шайба
1 8A.5400.124 Крышка
2 8A.5400.138 Втулка
3 8A.5400.127 Гайка
4 8A.5400.121 Пружина
5 8A.5400.123 Шток
Управление общим шагом и газом двигателей
67 2x20.0.026ГОСТ397-79 Шплинт
53 140.5912.080.003 Тяга
140.5912.090.003 Труба тяги
19 1-7-120 OCT 1.11303-73 Перемычка
4Kд-OCT 1.11532-74 Шайба
140.5910.000 Управление двигателями (газом)
23 8A.5912.026.011 Труба тяги в сборе со стаканами
27 8AT.5912.025.003 Тяга
28 8AT.5102.091.037 Труба тяги
35 8A.5912.025.005 Тяга
36 8AT.5102.091.039 Труба тяги
42 8A.5912.025.007 Тяга
43 8AT.5102.091.041 Труба тяги
46 8AT.5912.016 Шайба
48 140.5912.010 Тяга
49 УУ.5102.035.0001 Подшипник с масленкой
16 8AT.5102.140.007 Труба тяги в сборе со стаканами
3164A-4-6-Kд Винт
3166A-4-6-Kд Винт
8А.5900.000 Управление общим шагом и газом двигателей
2 8AT.5102.025.007 Тяга
3 8AT.5102.091.011 Труба тяги в сборе со стаканами
4 УУ.5102.35.3 Подшипник с масленкой
5 3320A-12Kд-182АТ-2 Гайка
6 5854A-12-Kд Шайба
7 8AT.5102.030 Тяга
9 8АТ.5102.040 Тяга
13 8АТ.5102.055 Тяга
15 8AT.5102.150.007 Тяга
63 1,6x20.0.026ГОСТ397-79 Шплинт
14 184.5103.220 Агрегат управления (см. рис. 106)
8A.5100.010.007 Накладка
60 3027A-5-28-3Kд Болт
66 3402A-1,5-8-14Kд Шайба
20 8МТ.5104.200 Монтаж гидроусилителя (см. рис. 107)
8 8AT.5102.035.003 Тяга
11 8AT.5102.050 Тяга
61 3341A-5Kд Гайка
62 3402A-1,5-5-10Kд Шайба
65 3341A-8Kд Гайка
Монтаж ручек "шаг-газ"
34 8A.5910.020 Накладка со щетками (для правой ручки)
36 8A.5901.012 Болт
3 3001A-8-24-4-Kд Болт
3001A-8-26-4-Kд Болт
5 3402A-1-8-16-Kд Шайба
7 8A.5901.180.001 Кронштейн (лев.)
8 8A.5901.180.002 Кронштейн (прав.)
9 3001A-6-22-Kд Болт
13 33-41A-12-Kд Гайка
14 3402A-1-12-25-Kд Шайба
16 8А.5901.090 Вал ручки "шаг-газ" (см. рис. 125)
17 3027A-5-28-3-Kд Болт
21 8AT.5912.005-3 Тяга
28 2x25.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
29 8AT.5202.005.005 Тяга
33 8A.5910.015 Накладка со щетками (для левой ручки)
31 3320A-12-Kд Гайка
32 3455A-12-Kд Шайба
8МТ.5901.000 Монтаж ручек "шаг-газ" (см. рис. 121, поз. 1)
20 1,6x20.0.026 ГOСT 397-79 Шплинт
30 УУ.5102.035.003 Подшипник с масленкой
25 8A.5100.002 Болт
6 2x20.0.026 ГOСT 397-79 Шплинт

Ручка "Шаг-газ" (лев.)
109 В5901.049 Палец
110 8А.5901.004 Палец
111 8А.5901.172 Палец
112 6-8-13KД ОСТ 1.11116-73 Втулка
113 3402А-1-6-12KД Шайба
114 3016-6-20-3 Болт
115 В5901.301.002 Предохранитель
116 204К Кнопка
117 18.03.3050 Болт
118 3402А-0,5-3-6KД Шайба
120 М8-6Дх25-14 Н ГОСТ 1478-84 Винт
88 КНР Кнопка
104 В5901.024 Втулка
22 В5901.022 Диск фрикциона
39 В5901.054 Зуб
56 3166А-4-6 Винт
72 В5901.185 Диск
89 В5901.025 Ось кардана
105 В5901.027 Гайка
23 В5901.020 Уплотнительное кольцо
40 В5901.107 Втулка
57 8А.5901.003 Втулка
73 В5901.186 Диск
90 В5901.030 Рычаг
106 3027А-6-24-3KД Болт
24 В5901.018 Наконечник
42 В5901.017 Уплотнительное кольцо
58 8А.5901.005 Качалка
74 В5901.189 Диск
91 В5901.060 Кнопка
107 3166А-4-12 Винт
25 В5901.093 Втулка распорная
43 В5901.058 Диск фрикциона
59 8А.5901.138 Втулка
75 В5901.191 Упор
92 В5901.115.001 Головка
108 3335А-6 Гайка
26 3177А-3-6 Винт
44 В5901.059 Диск фрикциона
60 8А.5901.060 Рычаг в сборе
76 В5901.192 Кольцо стопорное
93 В5901.115.002 Головка
27 900904ЕТУ100/5 Шарикоподшипник
45 В5901. 064 Диск фрикциона
61 8А.5901.001 Ось
77 В5901.193 Крышка
78 В5901.237 Пружина
94 В5901.245 Шток в сборе
9 8А.5901.116 Сектор
28 3027А-9-122-3, 5KД Болт
46 В5901.066.003 Пружина
62 3033А-6-30 Болт конусный
79 В5901.220 Диск
95 В5901.048 Качалка
10 8А.5901.007 Пластина упорная
29 3341-8 Гайка
47 В5901. 066.005 Пружина
63 3033А-6-38 Болт
80 3033А-4-36 Болт конусный
96 В5901.072 Втулка
11 В5901.013 Пружинная гайка
30 2х20.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
48 В5901.068 Гайка
64 3341А-5 Гайка
81 3320А-3 Гайка
97 В5901.073 Наконечник
12 В5901.305 Крышка
31 2-6-26KД ОСТ 1.31240-86 Болт
49 В5901.078 Ступица
65 1272С50-5-35 Шайба
82 1272С50-3-25 Шайба
98 В5901.098 Шпилька коническая
13 4КНР Кнопка
32 3341А-6 Гайка
50 В5901.079 Шайба
66 900805ЕТУ100/5 Шарикоподшипник
83 3402А-1-22-32KД Шайба
99 В5901.246 Шток
16 8А.5901.011 Болт
34 1,6х20.0.026 Шплинт
51 В5901. 086 Диск фрикциона
67 3402А-1-33-40KД Шайба
84 8А.5901.123 Втулка
100 1916А-0,8-7-24 Пружина
17 3463А-5 Шайба
35 3402А-1,5-6-10 Шайба
52 В5901. 087 Диск фрикциона
68 1272С50-5-30 Шайба
85 8А.5101.083 Втулка
101 213М53-3-16 Штифт
18 8А.5901.002 Винт
36 В5901.001 Винт
53 В5901.101 Корпус подшипника
69 В5901.225 Маховик в сборе
86 5А50-0,5-8 Шайба
102 В5901.035 Сальник
20 В5901.014 Пружина
37 В5901.108 Хомут контровочный
54 В5901.197 Диск фрикциона
70 В5901.183 Корпус
87 1916А-0,8-5-25 Пружина
103 В5901.023 Гайка
21 В5901.019 Диск фрикциона
38 8А.5901.040 Рычаг в сборе
55 В5901.102 Гайка
71 В5901.184 Фланец
3 8МТ.5901.310 Корпус
4 8А.5901.020 Тяга в сборе
5 8А.5901.025 Корпус
6 8А.5901.030 Корпус в сборе
7 8А.5901.070 Ось в сборе
8 В5901.015 Ручка гуммированная
184.5901.130 Ручка "Шаг-газ" (левая) (см. рис. 122, поз. 1)
1 8А.5901.150 Кронштейн
2 8А.5901.170 Качалка
15 3320А-5 Гайка
19 3320А-6 Гайка
Ручка "шаг-газ" (прав.)
55 B.5901.024 Втулка
56 B.5901.023 Гайка
57 B.5901.035 Сальник
58 B.5901.093 Втулка
60 B.59 01.027 Гайка
61 KHP-1Б Кнопка
62 8A.5901.177 Заглушка
38 B.5901.095 Корпус
39 3027A-10-104-4-Kд Болт
42 3027A-9-104-3,5-Kд Болт
46 3027A-6-24-3-Kд Болт
47 B.5901.025 Валик
51 B.5901.030 Рычаг
52 3166A-4-12-Kд Винт
25 B.5901.097 Наконечник
26 3177A-3-5-Kд Винт
1 172.5901.050 Кронштейн
27 3001A-6-26-3-Kд Болт
2 172.5901.170 Качалка
28 3341A-6-K,ll Гайка
7 8A.5901.020 Тяга
29 3402A-1,5-6-10-Kд Шайба
8 8A.5901.021 Вилка
31 8A.5901.002 Винт
11 B.5901.103 Сальник
32 3320A-6-Kд Гайка
12 140.5901.320 Корпус
33 8A.5901.050 Корпус
13 3172A-4-8-Kд Винт
34 3016A-6-20-3-Kд Болт
14 ПHГ-15K Переключатель
15 140.5901.138 Трафарет
16 140.5901.132 Профиль
17 3172A-3-5-Kд Винт
19 971A50-3-4 Винт
20 4KHP Кнопка
21 B.5901.305 Крышка
24 B.5901.105 Ручка
18 56.5302.036 Винт
8МТ.5901.140 Ручка "шаг-газ" (прав.) (см. рис. 122, поз. 2)
3 3027A-5-30-3-Kд Болт
41 2,5x30.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
43 3341A-8-Kд Гайка
45 3402A-0,5-8-14-Kд Шайба
Вал ручек "шаг-газ"
33 B.5901.134 Втулка
11 8А.5901.092 Рычаг
34 8.5901.114 Корпус сальника
12 8A.5901.098 Качалка
13 8A.5901.034 Гайка
14 8.5901.093 Шайба
15 B.5901.021 Шайба
16 172.5901.240 Качалка
17 172.5901.210 Качалка
18 3001A-6-52-Kд Болт
21 1,6x20.0.026 TOC1 397-79 Шплинт
22 8A.5901.110 Вал наружный
26 B.5901.139 Втулка
8A.5901.090 Вал ручек "шаг-газ" (см. рис. 122, поз. 16)
28 8.5901.091 Корпус сальника
1 3033A-6-50-Kд Болт
29 8.5901.092 Гайка
3 249с50-5 Шайба
30 8A.5901.100 Вал внутренний
5 172.5901.230 Качалка
31 B.5901.050 Сальник
32 900808 Подшипник
7 3027A-5-42-3-Kд Болт
Монтаж вала с качалками
40 8A.5912.025.003 Тяга
42 3027A-7-50-3-Kд Болт
30 3335A-6-Kд Гайка
7 3402A-1,5-10-18-Kд Шайба
33 8А.5913.060 Качалка
9 140.5913.090.002 Кронштейн
34 8A.5913.008 Корпус сальника
10 8A.5910.004 Болт
35 8A.5913.009 Сальник
11 3402A-0,8-5-8-Kд Шайба
36 8А.5913.020 Качалка
14 8A.5910.001 Болт
37 8A.5910.010 Накладка в сборе
16 8А.5913.025.001 Качалка
38 3172A-4-10-Kд Винт
17 8А.5913.025.002 Качалка
18 8А.5913.070 Вал в сборе
19 8A.5913.075 Вал
20 8А.5913.014 Качалка
21 172.5913.006 Качалка
24 1249c50-5 Шайба
26 8A.5913.007 Корпус сальника
1 140.5913.090.001 Кронштейн
27 8A.5913.071 Сальник
2 (2)6-18Kд OCT1.31240-86 Болт
28 BK-42 ГОСТ 9301-59 Кольцо
29 3017A-6-44-3-Kд Болт
4 3402A-2,5-6-12-Kд Шайба
39 8A.5912.045 Тяга
41 8A.5912.030 Тяга
Монтаж валов
6 3001A-6-20-Kд Болт
9 140.5913.010 Валик
10 140.5913.011 Кронштейн
11 8А.5913.050 Качалка
12 2.5913.034 Крышка
13 140.5913.050 Качалка
14 140.5913.020 Вал
15 140.5913.030 Вал
17 6-36-Kд OCT 1.31203-80 Болт
18 3327A-5-Kд Гайка
19 5,3 Kд OCT1.11500-74 Шайба
20 1,6x14.0.029 ГОСТ 397-79 Шплинт
2 8A.5910.003 Фланец
23 8А.5913.071 Сальник
3 3053A-5-12 Болт
4 3358A-5 Гайка
5 3401A-1-5-10 Шайба
22 900904 Подшипник
Управление перенастройкой оборотов двигателей
30 1172.5913.150.002 Кронштейн
21 140.5911.051 Наконечник
24 3027A-5-34-3-Kд Болт
8МТ.5911.000 Управление перенастройкой оборотов двигателей
1 140.5912.080.005 Тяга
140.5912.090.005 Труба тяги
6 3027A-5-26-3-Kд Болт
11 MП-100M-2с (ход 41 мм) Электромеханизм
12 172.5911.030 Кронштейн
13 6-22Kд OCT131240-86 Болт
14 3301A-6-Kд Гайка
16 3027A-6-28-3-Kд Болт
20 3456A-12-Kд Шайба
26 3402A-1,5-5-10-Kд Шайба
27 1,6x14.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
18 3402A-1-6-12-Kд Шайба
29 140.5910.003 Шайба
3 3455A-10-Kд Шайба
5 8A.5912.040 Наконечник
22 3320A-10-Kд Гайка
28 8A.5910.002 Шайба
23 УУ.5102.035.001 Подшипник с масленкой
Вал
2 8MT.5911.020 Качалка
3 8МТ.5911.060 Качалка
4 8А.5910.003 Кольцо
8 5,3-Kд OCT 111500-74 Шайба
9 1, 6x14.0.029 ГОСТ 397-79 Шплинт
1 140.5911.010 Вал
8МТ.5911.010 Вал (см. рис. 128, поз. 10)
6 3033A-6-48-Kд Болт
7 3341A-5-Kд Гайка
5 56.5201.014 Сальник
Монтаж датчиков ДС-11 и МУ-615
5 MУ-615A Датчик
6 3164A-4-14-Kд Болт
7 3402A-0,5-4-10-Kд Шайба
8 2 OCT111350-73 Тандер
9 2-4-10-Kд OCT 1 11189-73 Валик
11 3408A-0,8-4-8 Шайба
12 140.1921.320 Кронштейн
13 4-12-11-OCT 131240-86 Болт
14 3463A-4-Kд Шайба
15 140.1921.215 Поводок в сборе
16 140.1921.216 Поводок
140.1921.300 Монтаж датчиков ДС-11 и МУ-615
17 3320A-4KД Гайка
1 140.1921.003 Болт
18 140.1921.217 Болт ушковый
2 140.1921.310 Кронштейн
19 3408A-0,5-4-8 Шайба
3 8AT.1921.101 Рычаг
4 ДC-11 Датчик
Управление тормозом несущего винта
11 6-ОСТ 1.11354-73 .Муфта
13 2-5-16-Kд OCT111189-73 Валик
16 2-5-22KД OCT 111189-73 Валик
7 3373A-4-Kд Гайка
8 3402A-1-4-8-Kд Шайба
15 1,6x10.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
140.5700.000 Управление тормозом несущего винта
4 8A.5700.020.001 Трос
5 B.5800.001 Глазок
6 3166A-4-28-Kд Винт
14 3402A-1-5-10-Kд Шайба
Ручка управления тормозом несущего винта
20 56.5501.006 Стопор
2 8.5801.001 Корпус
21 1916A-1,5-12-60 Пружина
3 8.5801.002 Сектор
22 3027A-6-26-3-Kд Болт
4 3027A-10-64-4-Kд Болт
25 1,5x20.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
6 3402A-2,5-10-18-Kд Шайба
26 3027A-4-34-2,5-Kд Болт
8 3x15 ГОСТ 3129-60 Штифт
27 3341A-4-101 Гайка
9 56.5501.012 Гайка
28 1x12.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
10 56.5501.013 Направляющая
29 3402A-1,5-4-10-101 Шайба
11 56.5501.014 Кнопка
30 A812A Микровыключатель
12 56.5501.015 Колпачок
31 8A.5801.13 Болт
13 56.5501.016.011 Штифт
32 3310A-5-Kд Гайка
14 56.5501.016.012 Штифт
15 M2,5x4 ГOCT1476-64 Винт
16 56.5501.004 Стержень
17 56.5501.009 Рукоятка
18 56.5501.008 Труба
19 8AT.5801.004 Ползун
1 8.5801.010 Кронштейн
8.5801.000 Ручка управления тормозом несущего винта (см. рис. 131, поз. 1)
5 3341A-10-Kд Гайка
7 2,5x25.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
24 3402A-1,5-6-12-Kд Шайба
Монтаж кронштейна и кожуха
10 3172A-4-16-Kд Винт
11 3172A-4-14-Kд Винт
13 (3)-6-18KД OCT 131240-86 Болт
14 (3)-6-20KД OCT 131240-86 Болт
12 8A.5910.005.008 Щетка
1 8A.5700.015 Кожух
2 6-12KД ОСТ 1.31240-86 Болт
6 3204A-3-12-Kд Винт
7 3-Kд ОСТ 1.11532-71 Шайба
9 8A.5700.012 Крышка

Монтаж кронштейна с роликом
10 3402A-0,5-6-12-101 Шайба
1 3017A-6-12-Kд Болт
3 140.5700.050 Кронштейн в сборе
4 8A.5700.030 Кронштейн
6 8A.5700.06 Ограничитель
7 3027A-7-26-3-Kд Болт

Монтаж кронштейна с роликом и чехлом
2 3310A-6-Kд Гайка
3 3402A-6-12-Kд Шайба
4 8A.5700.005 Фланец
5 1448с52-1 Крышка
6 8A.5700.001 Втулка
7 8A.5700.040 Кронштейн в сборе
8 8A.5700.010 Кронштейн
9 3027A-7-36-3-Kд Болт
13 8A.5700.006 Ограничитель
1 6-16-Ц-OСT 131240-86 Болт
11 3402A-0,5-6-12-Kд Шайба
10 3341A-6-Kд Гайка
12 1,6x20.0.026 ГОСТ 397-79 Шплинт
14 140.5200.025.001 Ролик
Разгрузочная пружина
5 56.5500.055 Штифт
1 56.5500.053 Шток
2 56.5500.052 Гильза
3 56.5500.051 Пружина
4 56.5500.054 Тарелка
56.5500.050 Разгрузочная пружина (см. рис. 131, поз. 12)

Управление остановом двигателя
10 3027А-6-20КД Болт
13 140-6502-120 Кронштейн в сборе (см. рис. 142)
16 3027А-6-22КД Болт
17 140.6502.230 Тяга
18 8А.6502.840 Наконечник
19 3320А-8КД Гайка
21 140.6502.240 Труба тяги
140.6502.000 Управление остановом двигателя
2 3050А-6-16КД Болт
4 6КД-ОСТ1 11354-74 Муфта
6 3172А-6-16КД Винт
7 3301А-6КД Гайка
Монтаж ручек и тросов управления
42 8А.65 02.854.002 Фиксатор (лев)
43 8А.6502.850 Кронштейн
44 8А.6502.853 Пружина
45 8А.6502.851 Ось
46 3172А-3-22КД Винт
38 8А.6502.059 Втулка
39 3063А-6-20-3КД Винт
41 8А.6502.854.001 Фиксатор (прав)
24 8А.6502.062 Ось роликов
7 1,5Х15.0.026 Шплинт
25 3351А-5КД Гайка
8 8А.6502.060.001 Рукоятка с роликом (прав)
26 2413А57-5-7-8Кд Втулка
9 8А.6502.060.002 Рукоятка с роликом (лев)
27 8А.6502.055 Втулка распорная
10 3177А-3-6-КД Винт-упор (передний) (лев)
28 8А.6502.064 Втулка распорная
10 3177А-3-6КД Винт-упор (передний)
29 2410А57-5-7-11КД Втулка
11 3177А-3-10КД Винт-упор (задний)
30 2410А57-5-7-8КД Втулка
12 8А.6502.054 Шайба
32 8А.6502.057 Пружина
13 8А.6502.052 Прижим
33 8А. 6502.058 Пластина
16 1,5Х20.0.026 Шплинт
34 3341А-6КД Гайка
17 8А.6502.053 Ограничитель
35 8А.6502.058 Ось ролика
18 140.6502.095 Ролик
36 3315А-8КД Гайка
140.6502.090 Монтаж ручек и тросов управления (см. рис. 137, поз. 1)
19 140.6502.056 Ограничитель
37 3402А-7-8-16КД Шайба
1 8А-6502-051 Корпус
20 140.6502.040.005 Трос
2 8АТ.6502.852.001 Упор (прав)
21 140.6502.040.009 Трос
3 8АТ. 6502.852.002 Упор (лев)
22 8А.6502.100.013 Трос
23 140.6502.040.011 Трос
6 3402А-0,5-5-12Кд Шайба
Блок роликов
5 3346А-5КД Гайка
6 3402А-2-5-12КД Шайба
7 1,6Х16.0.026ГОСТ397-79 Шплинт
1 8А.6502.015 Кронштейн
2 8А.6502.011 Ограничитель
3 140.6502.080.001 Ролик
4 3027А-5-30-3КД Болт
140.6502.100 Блок роликов (см. рис. 137, поз. 8)
Кронштейн в сборе
17 8А.6502.074 Ограничитель
19 2410А57-7-10-11КД Втулка
22 8А.6502.100.009 Трос
140.6502.120 Кронштейн в сборе (см. рис. 137, поз. 13)
1 8А.6502.071.001 Корпус
2 8А.6502.073.001 Рычаг
5 3050А-5-16КД Болт
8 НУ980079ЮУ Шарикоподшипник
Корпус в сборе
23 140.6502.040.007 Трос
4 3017А-6-14-182АТ-1КД Болт
5 8А.6502.001 Прижим
6 5050А-5-14КД Болт
8 1,6Х14.0.026ГОСТ397-79 Шплинт
9 4Х5ГОСТ8795-68 Шпонка
10 8А.6502.075 Валик
11 НУ980079Ю7 Шарикоподшипник
12 8АТ.6502.402 Ролик
13 3402А-1-9-18КД Шайба
15 3405А-1,5-6-12КД Шайба
17 1-7-10-10,5-ОСТ1 11118-73 Втулка
18 8А.65 02.074 Ограничитель
19 140.6502.080.003 Ролик
1 140.6502.011 Корпус
20 2413А57-7-10-11КД Втулка
2 НУ981067Ю Шарикоподшипник
21 3027А-7-40-3КД Болт
22 140.6502.040.003 Трос
3 140.6502.012 Рычаг
140.6502.010 Корпус в сборе (см. рис. 137, поз. 15)
7 3341А-5КД Гайка
Монтаж колодок
3 140.5210.050 Уголок
6 8A.5200.031.002 Накладка
2 3402A-1,5-6-12KД Шайба

Блок роликов
1 140.6502.051 Кронштейн
3 6-10-4-ОСТ1 11113-73 Втулка
4 3027А-5-34-3КД Болт
140.6502.050 Блок роликов (см. рис. 137, поз. 5)
Блок роликов
1 140.6502.220 Кронштейн
2 8А.6502.021 Ограничитель
3 140.6502.080.002 Ролик
4 3402А-2-7-14КД Шайба
140.6502.210 Блок роликов (см. рис. 137, поз. 9)
© 2010-2018 ООО "АВИАКРАФТ"
664050, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295, оф. 301
Тел./факс: +7 (3952) 640-540
e-mail: mail@aviacraft.ru
Made on
Tilda